Amtsmitarbeiter

Margit Berghammer
Kontaktdaten von Berghammer Margit
NameBerghammer Margit
Telefon+43 7672 9510531
E-Mail (offiziell)mberghammer@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Lohnverrechnung und Zeiterfassung für Gemeindebedienstete/-mandatare, allgemeiner Schriftverkehr, Gemeindebücherei, Terminvereinbarungen und –verwaltung für das Kulturzentrum Timelkam, Vertretung als Schriftführerin bei Sitzungen des Gemeinderates, Gemeindevorstandes und Personalbeirates


Bauabteilungsleiter Dorfi Horst
Kontaktdaten von Dorfi Horst
NameDorfi Horst
Telefon+43 7672 9510550
E-Mail (offiziell)hdorfi@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Leiter der Bauabteilung, Baubewilligungen, Hochbauangelegenheiten, Raumordnung (Flächenwidmungs- und Bebauungspläne), Straßen- und Verkehrsrecht


Sabrina
Kontaktdaten von Feichtinger Sabrina
NameFeichtinger Sabrina
Telefon+43 7672 9510509
E-Mail (offiziell)sfeichtinger@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Meldewesen, Wohnungswesen, Fundamt, Sanitäts- und Wohlfahrtswesen, Hunderegister- und Meldungen, Strafregisterbescheinigungen, Schriftführerin des Ausschusses für Kultur, Sport, Freizeit, Wohnen, Sozial- und Integrationsangelegenheiten


Matthias Fischer
Kontaktdaten von Fischer Mathias
NameFischer Mathias
Telefon+43 7672 9510554
E-Mail (offiziell)mfischer@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:

Umwelt, Abfallbehandlung, Kinderspielplätze, Arbeitssicherheit, Schriftführer des Ausschusses für Umwelt, Klima, Energie und Mobilität


Jana Groth
Kontaktdaten von Groth Jana
NameGroth Jana
Telefon+43 7672 9510551
E-Mail (offiziell)jgroth@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Lehrling im 2. Lehrjahr


Martina
Kontaktdaten von Heizinger Martina
NameHeizinger Martina
Telefon+43 7672 9510564
E-Mail (offiziell)mheizinger@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:

Standesamt- und  Staatsbürgerschaftsangelegenheiten, Soziales , Umschulungen, Veranstaltungswesen, Wohlfahrtswesen, Betreubares Wohnen, Wahlen, Sanitäts- und Wohlfahrtswesen


Hinterlechner Karin
Kontaktdaten von Hinterlechner Karin
NameHinterlechner Karin
Telefon+43 7672 9510532
E-Mail (offiziell)khinterlechner@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Schriftverkehr von Bürgermeister und Amtsleiter, Personelle Angelegenheiten der Gemeindevertretung sowie der Bediensteten, Lohnverrechnung für Aushilfsarbeiter und Gemeinderäte, Vorbereitung und Koordination der Gemeindenachrichten, Schriftführerin bei Gemeindevorstands- und Personalbeiratssitzungen, Leiterin der Gemeindebücherei, Zeiterfassung der Bediensteten


AL Hoechtl
Kontaktdaten von Höchtl Jürgen
NameHöchtl Jürgen
Telefon+43 7672 9510530
E-Mail (offiziell)jhoechtl@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Rechts- und Personalangelegenheiten, Aufgaben des Gemeinderates und Gemeindevorstandes, Presse, Liegenschaftsverwaltung, Koordination der Geschäftsabwicklung


Hoheneder Tamara
Kontaktdaten von Hoheneder Tamara
NameHoheneder Tamara
E-Mail (offiziell)thoheneder@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Standesamt- und  Staatsbürgerschaftsangelegenheiten, Soziales , Betreubares Wohnen, Wahlen, Sanitäts- und Wohlfahrtswesen


Nathalie
Kontaktdaten von Lachinger Natalie
NameLachinger Natalie
Telefon+43 7672 9510544
E-Mail (offiziell)nlachinger@timelkam.at
StraßePollheimerstraße 5
PLZ/Ort4850 Timelkam

Verantwortlich für:
Abrechnungen Kultur- und Sportzentrum, Restmüll- und Biotonnenausgabe und An- bzw. Abmeldungen von Abfallbehältern, Abrechnung der Kindergarten- und Hortgebühren, Kommunalsteuer


1 | 2| > | >|